首页 > 火车查询 > G856/G857次列车时刻表

从武汉开往西安北G856/G857次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G856/G857 武汉 始发站 09:22 0分 高速动车 0
2 G856/G857 孝感北 09:52 09:59 30分 高速动车 126
3 G856/G857 信阳东 10:17 10:19 55分 高速动车 199
4 G856/G857 驻马店西 10:44 10:46 1小时22分 高速动车 317
5 G856/G857 漯河西 11:04 11:07 1小时42分 高速动车 381
6 G856/G857 许昌东 11:24 11:26 2小时2分 高速动车 445
7 G856/G857 郑州 12:01 12:05 2小时39分 高速动车 545
8 G856/G857 洛阳龙门 12:42 12:44 3小时20分 高速动车 670
9 G856/G857 灵宝西 13:25 13:32 4小时3分 高速动车 841
10 G856/G857 华山北 13:50 13:58 4小时28分 高速动车 929
11 G856/G857 渭南北 14:16 14:18 4小时54分 高速动车 987
12 G856/G857 西安北 14:37 终点站 5小时15分 高速动车 1050
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号