首页 > 火车查询 > K1072次列车时刻表

从安庆开往北京西K1072次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1072 安庆 始发站 17:42 0分 空调快速 0
2 K1072 安庆西 18:35 18:39 53分 空调快速 40
3 K1072 桐城 19:05 19:08 1小时23分 空调快速 79
4 K1072 庐江 19:41 19:44 1小时59分 空调快速 117
5 K1072 合肥 20:57 21:16 3小时15分 空调快速 196
6 K1072 淮南 22:26 22:31 4小时44分 空调快速 291
7 K1072 阜阳 00:02 00:17 6小时20分 空调快速 417
8 K1072 亳州 01:25 01:29 7小时43分 空调快速 521
9 K1072 商丘南 02:42 02:44 9小时0分 空调快速 585
10 K1072 菏泽 04:10 04:13 10小时28分 空调快速 690
11 K1072 台前 05:16 05:23 11小时34分 空调快速 788
12 K1072 聊城 05:58 06:01 12小时16分 空调快速 846
13 K1072 衡水 07:45 07:53 14小时3分 空调快速 998
14 K1072 任丘 09:05 09:09 15小时23分 空调快速 1125
15 K1072 霸州 09:45 09:48 16小时3分 空调快速 1180
16 K1072 北京西 10:59 终点站 17小时17分 空调快速 1272
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号