首页 > 火车查询 > K1105/K1108次列车时刻表

从南阳开往上海K1105/K1108次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1105/K1108 南阳 始发站 21:27 0分 空调快速 0
2 K1105/K1108 唐河 22:16 22:22 49分 空调快速 58
3 K1105/K1108 桐柏 23:07 23:12 1小时40分 空调快速 126
4 K1105/K1108 信阳 00:24 00:36 2小时57分 空调快速 203
5 K1105/K1108 息县 01:33 01:41 4小时6分 空调快速 276
6 K1105/K1108 潢川 02:10 02:18 4小时43分 空调快速 307
7 K1105/K1108 商城 02:44 02:48 5小时17分 空调快速 348
8 K1105/K1108 固始 03:06 03:19 5小时39分 空调快速 370
9 K1105/K1108 合肥 05:29 06:03 8小时2分 空调快速 547
10 K1105/K1108 南京 07:43 07:49 10小时16分 空调快速 703
11 K1105/K1108 镇江 08:29 08:32 11小时2分 空调快速 767
12 K1105/K1108 常州 09:17 09:20 11小时50分 空调快速 839
13 K1105/K1108 无锡 09:53 09:57 12小时26分 空调快速 878
14 K1105/K1108 苏州 10:26 10:30 12小时59分 空调快速 920
15 K1105/K1108 昆山 11:10 11:54 13小时43分 空调快速 955
16 K1105/K1108 上海 13:05 终点站 15小时38分 空调快速 1004
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号