首页 > 火车查询 > 南阳火车站

南阳站火车时刻表 南阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2286/K2287 昆明 长春 00:01 00:06 06:05 3824
K262 安康 北京西 00:10 00:13 16:13 1560
K2285/K2288 长春 昆明 00:15 00:18 07:52 3805
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 00:46 00:49 16:53 3526
K902/K903 太原 厦门 01:49 01:51 23:26 2306
K903/K902 太原 厦门 01:49 01:51 23:26 2452
K117 北京西 攀枝花 02:15 02:20 04:52 2836
K535/K538 洛阳 深圳 02:30 02:35 22:58 1588
K267 北京西 怀化 04:00 04:05 16:12 1835
K904 厦门 太原 04:54 04:56 18:57 2452
K1678 张家界 济南 05:22 05:26 19:34 1519
4741 南阳 邓州 始发站 06:47 08:45 56
K473 北京 昆明 07:42 07:46 12:18 2987
K261 北京西 安康 08:27 08:30 15:27 1508
K257 天津 成都 09:53 09:57 05:58 2475
4706 南阳 洛阳 始发站 10:02 15:10 256
4707 南阳 洛阳 始发站 10:02 15:10 256
K205/K208 青岛 成都 11:15 11:19 08:25 2688
4731/4734 洛阳 邓州 11:32 11:40 12:25 312
K536/K537 深圳 洛阳 11:51 11:54 15:30 1870
4732/4733 南阳 洛阳 始发站 12:19 15:58 256
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 12:29 12:32 21:32 3530
K206/K207 成都 青岛 13:34 13:37 08:15 2688
K426/K427 宁波 洛阳 13:15 13:45 18:55 1419
4705/4708 洛阳 邓州 14:51 14:58 15:40 312
K756/K757 广州 洛阳 15:27 15:30 19:30 1782
K118 攀枝花 北京西 15:40 15:48 05:10 2872
T6552 南阳 郑州 始发站 18:16 22:15 369
K755/K758 洛阳 广州 18:59 19:04 14:18 1782
K184 南阳 北京 始发站 19:20 12:04 1065
K425/K428 洛阳 宁波 20:40 21:05 15:15 1419
K1105/K1108 南阳 上海 始发站 21:27 13:05 1004
K268 怀化 北京西 21:25 21:28 11:58 1887
K474 昆明 北京 23:06 23:08 14:55 2870
K1677 济南 张家界 23:46 23:50 08:38 1414
4742 邓州 南阳 12:11 终点站 12:11 56
K183 北京 南阳 06:07 终点站 06:07 1017
4746 邓州 南阳 20:13 终点站 20:13 56
4744 邓州 南阳 18:35 终点站 18:35 56
K1106/K1107 上海 南阳 05:25 终点站 05:25 1004
T6551 郑州 南阳 13:35 终点站 13:35 370
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号