首页 > 火车查询 > K1106/K1107次列车时刻表

从上海开往南阳K1106/K1107次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1106/K1107 上海 始发站 15:04 0分 空调快速 0
2 K1106/K1107 昆山 15:38 15:41 34分 空调快速 49
3 K1106/K1107 苏州 16:05 16:09 1小时1分 空调快速 84
4 K1106/K1107 无锡 16:37 16:41 1小时33分 空调快速 126
5 K1106/K1107 常州 17:08 17:11 2小时4分 空调快速 165
6 K1106/K1107 镇江 18:26 18:29 3小时22分 空调快速 237
7 K1106/K1107 南京 19:49 20:02 4小时45分 空调快速 301
8 K1106/K1107 合肥 21:47 22:02 6小时43分 空调快速 457
9 K1106/K1107 固始 00:17 00:20 9小时13分 空调快速 634
10 K1106/K1107 商城 00:38 00:41 9小时34分 空调快速 656
11 K1106/K1107 潢川 01:07 01:10 10小时3分 空调快速 697
12 K1106/K1107 息县 01:39 01:42 10小时35分 空调快速 728
13 K1106/K1107 信阳 02:32 02:42 11小时28分 空调快速 801
14 K1106/K1107 桐柏 03:46 03:49 12小时42分 空调快速 878
15 K1106/K1107 唐河 04:34 04:37 13小时30分 空调快速 946
16 K1106/K1107 南阳 05:25 终点站 14小时21分 空调快速 1004
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号