首页 > 火车查询 > K1163/K1166次列车时刻表

从北京西开往长治北K1163/K1166次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1163/K1166 北京西 始发站 07:06 0分 空调快速 0
2 K1163/K1166 高碑店 08:01 08:03 55分 空调快速 84
3 K1163/K1166 保定 08:41 08:45 1小时35分 空调快速 146
4 K1163/K1166 定州 09:22 09:24 2小时16分 空调快速 206
5 K1163/K1166 石家庄 10:16 10:20 3小时10分 空调快速 281
6 K1163/K1166 安阳 12:51 12:53 5小时45分 空调快速 502
7 K1163/K1166 鹤壁 13:22 13:24 6小时16分 空调快速 543
8 K1163/K1166 新乡 14:03 14:21 6小时57分 空调快速 609
9 K1163/K1166 获嘉 14:43 14:46 7小时37分 空调快速 631
10 K1163/K1166 焦作 15:17 15:20 8小时11分 空调快速 672
11 K1163/K1166 月山 15:38 15:44 8小时32分 空调快速 688
12 K1163/K1166 晋城 16:34 16:39 9小时28分 空调快速 732
13 K1163/K1166 高平 17:24 17:29 10小时18分 空调快速 771
14 K1163/K1166 长治 18:23 18:28 11小时17分 空调快速 826
15 K1163/K1166 长治北 18:48 终点站 11小时42分 空调快速 841
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号