首页 > 火车查询 > K121/K124次列车时刻表

从十堰开往上海南K121/K124次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K121/K124 十堰 始发站 11:33 0分 空调快速 0
2 K121/K124 武当山 11:49 11:56 16分 空调快速 19
3 K121/K124 谷城 12:45 12:48 1小时12分 空调快速 91
4 K121/K124 襄阳 13:55 14:13 2小时22分 空调快速 171
5 K121/K124 枣阳 14:56 14:59 3小时23分 空调快速 243
6 K121/K124 随州 15:49 15:53 4小时16分 空调快速 320
7 K121/K124 安陆 16:29 16:32 4小时56分 空调快速 381
8 K121/K124 云梦 16:49 16:52 5小时16分 空调快速 408
9 K121/K124 武昌 17:59 18:39 6小时26分 空调快速 506
10 K121/K124 鄂州 20:21 20:27 8小时48分 空调快速 584
11 K121/K124 阳新 21:35 21:46 10小时2分 空调快速 655
12 K121/K124 南昌 00:18 00:39 12小时45分 空调快速 861
13 K121/K124 金华 06:51 06:57 19小时18分 空调快速 1318
14 K121/K124 杭州东 09:35 09:41 22小时2分 空调快速 1506
15 K121/K124 海宁 10:17 10:20 22小时44分 空调快速 1565
16 K121/K124 嘉兴 10:38 10:41 23小时5分 空调快速 1593
17 K121/K124 上海南 11:40 终点站 24小时7分 空调快速 1673
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号