首页 > 火车查询 > 鄂州火车站

鄂州站火车时刻表 鄂州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1586/K1587 温州 武昌 05:22 05:25 06:41 1074
K1126/K1127 上海南 襄阳 05:36 05:41 12:56 1500
K1255/K1258 成都东 温州 05:52 05:55 23:17 2239
K1656/K1657 深圳东 襄阳 05:58 06:01 14:00 1605
K1091/K1094 成都东 深圳东 06:22 06:29 21:34 2541
Z26/Z27 上海南 武昌 06:36 06:38 07:33 1184
Z32/Z33 宁波 武昌 06:42 06:44 07:39 1140
Z46/Z47 杭州 武昌 06:48 06:50 07:45 1011
C5521 武汉 大冶北 07:04 07:06 07:28 95
C5501 武汉 大冶北 07:23 07:25 07:47 95
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 07:23 07:27 18:17 2974
C5523 武汉 大冶北 07:58 08:00 08:22 95
D5952/D5953 大冶北 宜昌东 08:03 08:05 10:58 423
C5502 大冶北 武汉 08:29 08:31 09:08 95
D331/D334 武汉 温州南 08:48 08:52 15:52 961
D5248/D5249 大冶北 襄阳 09:10 09:12 12:35 446
D3262/D3263 汉口 福州 09:12 09:14 15:06 923
D3276/D3277 汉口 厦门北 09:35 09:37 16:29 1064
K1256/K1257 温州 成都东 09:40 09:44 07:46 2239
C5351/C5354 孝感东 大冶北 09:46 09:48 10:10 192
C5354 孝感东 大冶北 09:46 09:48 10:10 161
K903/K902 太原 厦门 09:47 09:50 23:26 2452
K902/K903 太原 厦门 09:47 09:50 23:26 2306
K390/K391 成都 福州 09:58 10:01 05:28 2354
K797/K800 汕头 武昌 10:06 10:15 11:20 1317
C5352/C5353 大冶北 孝感东 10:47 10:49 12:35 166
T305/T308 乌鲁木齐 福州 10:54 10:57 19:43 4206
C5507 武汉 大冶北 10:59 11:01 11:33 95
D3223 武汉 南昌 11:45 11:48 14:09 333
D5247/D5250 襄阳 大冶北 12:12 12:14 12:34 446
C5508 大冶北 武汉 12:19 12:21 12:45 95
C5509 武汉 大冶北 12:45 12:47 13:14 95
D295/D298 郑州 福州 12:45 12:47 18:47 1476
C5522 大冶北 武汉 13:10 13:12 13:35 95
K1275/K1278 包头 南昌 13:18 13:22 16:52 2185
K1276/K1277 南昌 包头 13:25 13:28 20:28 2270
K1655/K1658 襄阳 深圳东 13:31 13:44 05:30 1605
C5510 大冶北 武汉 13:58 14:00 14:34 95
K798/K799 武昌 汕头 14:05 14:11 07:30 1310
D2232/D2233 厦门北 重庆北 14:13 14:15 22:14 1913
D3242 南昌西 武汉 14:24 14:26 15:02 344
D2226/D2227 福州 重庆北 14:36 14:38 22:45 1772
C5513 武汉 大冶北 15:00 15:02 15:29 95
D3245/D3248 武汉 南昌西 16:02 16:04 18:31 344
D3245 武汉 南昌西 16:02 16:04 18:31 344
D3271/D3274 厦门北 汉口 16:09 16:11 17:06 1064
C5514 大冶北 武汉 16:20 16:22 17:07 95
C5515 武汉 大冶北 16:24 16:26 16:58 95
K1585/K1588 武昌 温州 17:08 17:11 08:40 968
D2241/D2244 成都东 福州 17:20 17:22 23:05 2076
C5516 大冶北 武汉 17:45 17:47 18:27 95
C5517 武汉 大冶北 17:46 17:48 18:15 95
T306/T307 福州 乌鲁木齐 18:01 18:06 08:57 3963
D3227 武汉 南昌西 18:26 18:28 20:43 352
C5518 大冶北 武汉 18:50 18:52 19:22 95
D2235/D2238 成都东 南昌 19:24 19:26 21:59 1533
D332/D333 温州南 武汉 19:49 19:52 20:30 961
D5951/D5954 宜昌东 大冶北 20:13 20:15 20:36 423
K121/K124 十堰 上海南 20:21 20:27 11:40 1673
K1125/K1128 襄阳 上海南 20:45 20:49 11:26 1512
C5524 大冶北 武汉 21:20 21:22 22:05 95
D3261/D3264 福州 汉口 21:26 21:28 22:27 923
D3275/D3278 厦门北 汉口 21:50 21:52 23:02 1064
Z25/Z28 武昌 上海南 22:19 22:22 08:11 1184
Z31/Z34 武昌 宁波 22:32 22:35 08:33 1128
Z45/Z48 武昌 杭州 22:45 22:48 06:53 1011
T168 南昌 北京西 22:47 22:49 13:05 1463
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 22:55 22:58 08:30 2867
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号