首页 > 火车查询 > K1218/K1219次列车时刻表

从南昌开往宁波K1218/K1219次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1218/K1219 南昌 始发站 20:53 0分 空调快速 0
2 K1218/K1219 九江 22:13 22:19 1小时20分 空调快速 135
3 K1218/K1219 湖口 22:42 22:45 1小时49分 空调快速 165
4 K1218/K1219 彭泽 23:05 23:08 2小时12分 空调快速 194
5 K1218/K1219 东至 00:03 00:07 3小时10分 空调快速 253
6 K1218/K1219 池州 00:56 01:01 4小时3分 空调快速 325
7 K1218/K1219 铜陵 01:49 01:53 4小时56分 空调快速 382
8 K1218/K1219 芜湖 03:13 03:33 6小时20分 空调快速 460
9 K1218/K1219 宣城 04:28 04:31 7小时35分 空调快速 524
10 K1218/K1219 长兴南 05:47 05:50 8小时54分 空调快速 638
11 K1218/K1219 德清西 06:30 06:33 9小时37分 空调快速 696
12 K1218/K1219 杭州 07:12 07:27 10小时19分 空调快速 764
13 K1218/K1219 绍兴 08:27 08:30 11小时34分 空调快速 827
14 K1218/K1219 宁波 10:03 终点站 13小时10分 空调快速 935
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号