首页 > 火车查询 > 长兴南火车站

长兴南站火车时刻表 长兴南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K8500 宁波 亳州 23:57 00:06 09:14 941
K551/K554 牡丹江 温州 00:06 00:11 10:50 3516
K1396/K1397 温州 太原 00:20 00:23 20:22 1975
K346/K347 沈阳北 温州 00:40 00:45 11:40 2600
K8499 阜阳 宁波 01:07 01:10 05:45 837
K345/K348 温州 沈阳北 03:13 03:16 08:12 2687
K305/K308 温州 兰州 03:41 03:44 08:28 2536
K8433/K8436 宿松 杭州 04:10 04:13 06:18 697
K1218/K1219 南昌 宁波 05:47 05:50 10:03 935
T325/T328 郑州 宁波 06:36 06:40 11:47 1218
K905/K908 太原 杭州 06:49 06:52 08:24 1683
K1049/K1052 青岛北 温州 07:02 07:06 16:30 1630
K1263 石家庄 杭州 09:14 09:17 10:51 1363
K8438 杭州 阜阳 09:17 09:20 17:05 666
1152/1153 西安 杭州 09:40 09:43 11:19 1487
K1050/K1051 温州 青岛北 09:56 10:01 06:10 1630
K425/K428 洛阳 宁波 10:08 10:11 15:15 1419
K656/K657 杭州 呼和浩特 10:53 10:58 22:57 2187
K891/K894 大同 杭州 11:14 11:17 13:03 1904
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 11:45 11:49 18:59 4192
K465/K468 西安 宁波 11:54 11:57 16:45 1615
K2905/K2908 西安 温州 12:05 12:10 22:00 1858
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 12:13 12:16 10:19 1669
K2275/K2278 郑州 杭州 12:34 12:37 14:06 1007
K1264 杭州 石家庄 13:28 13:31 06:58 1415
1151/1154 杭州 西安 14:10 14:13 10:42 1558
K906/K907 杭州 太原 14:25 14:29 12:02 1723
K2906/K2907 温州 西安 15:49 15:52 13:49 2007
K2276/K2277 杭州 郑州 17:05 17:08 07:35 1047
K655/K658 呼和浩特 杭州 17:24 17:27 19:09 2508
K1040/K1041 宁波 兰州 17:28 17:31 21:18 2280
K466/K467 宁波 西安 18:01 18:04 14:08 1615
K1217/K1220 宁波 南昌 18:26 18:31 05:30 935
K1395/K1398 太原 温州 18:29 18:32 05:30 1975
K101/K104 北京 温州 18:41 18:44 05:50 1962
T326/T327 宁波 郑州 18:43 18:46 06:54 1218
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 19:08 19:13 21:24 4229
K892/K893 杭州 大同 20:38 20:42 20:47 1904
K102 温州 北京 20:50 20:53 15:43 2040
K552/K553 温州 牡丹江 21:23 21:28 13:18 3412
K8564 宁波 亳州 22:10 22:14 07:52 953
K426/K427 宁波 洛阳 22:23 22:27 18:55 1419
K1238/K1239 温州 郑州 23:14 23:18 12:53 1496
K1377/K1380 绍兴 洛阳 23:46 23:51 19:39 1181
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号