首页 > 火车查询 > 德清西火车站

德清西站火车时刻表 德清西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K346/K347 沈阳北 温州 01:31 01:34 11:40 2600
K345/K348 温州 沈阳北 02:30 02:33 08:12 2687
K1218/K1219 南昌 宁波 06:30 06:33 10:03 935
T325/T328 郑州 宁波 07:16 07:19 11:47 1218
K905/K908 太原 杭州 07:32 07:35 08:24 1683
K1049/K1052 青岛北 温州 07:46 07:53 16:30 1630
K8438 杭州 阜阳 08:33 08:37 17:05 666
K1263 石家庄 杭州 09:57 10:00 10:51 1363
K656/K657 杭州 呼和浩特 10:08 10:13 22:57 2187
1152/1153 西安 杭州 10:23 10:26 11:19 1487
K425/K428 洛阳 宁波 10:51 10:56 15:15 1419
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 11:02 11:05 18:59 4192
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 11:30 11:33 10:19 1669
K891/K894 大同 杭州 11:58 12:01 13:03 1904
K465/K468 西安 宁波 12:37 12:40 16:45 1615
K1264 杭州 石家庄 12:37 12:40 06:58 1415
K2905/K2908 西安 温州 12:55 12:58 22:00 1858
K2275/K2278 郑州 杭州 13:18 13:21 14:06 1007
1151/1154 杭州 西安 13:18 13:23 10:42 1558
K906/K907 杭州 太原 13:39 13:44 12:02 1723
K2906/K2907 温州 西安 14:37 14:42 13:49 2007
K2276/K2277 杭州 郑州 16:22 16:25 07:35 1047
K1040/K1041 宁波 兰州 16:45 16:48 21:18 2280
K466/K467 宁波 西安 17:17 17:21 14:08 1615
K1217/K1220 宁波 南昌 17:43 17:46 05:30 935
T326/T327 宁波 郑州 18:06 18:09 06:54 1218
K655/K658 呼和浩特 杭州 18:18 18:21 19:09 2508
K1395/K1398 太原 温州 19:21 19:24 05:30 1975
K101/K104 北京 温州 19:34 19:37 05:50 1962
K892/K893 杭州 大同 19:54 19:58 20:47 1904
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 20:01 20:05 21:24 4229
K102 温州 北京 20:06 20:10 15:43 2040
K8564 宁波 亳州 21:04 21:08 07:52 953
K426/K427 宁波 洛阳 21:36 21:39 18:55 1419
K1238/K1239 温州 郑州 22:08 22:14 12:53 1496
K1377/K1380 绍兴 洛阳 23:01 23:06 19:39 1181
K1396/K1397 温州 太原 23:11 23:24 20:22 1975
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号