首页 > 火车查询 > K141/K144次列车时刻表

从成都东开往南宁K141/K144次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K141/K144 成都东 始发站 14:55 0分 快速 0
2 K141/K144 潼南 16:48 16:52 1小时53分 快速 198
3 K141/K144 合川 17:25 17:29 2小时30分 快速 247
4 K141/K144 北碚 17:51 17:55 2小时56分 快速 252
5 K141/K144 重庆 19:52 20:35 4小时57分 快速 257
6 K141/K144 綦江 22:55 22:58 8小时0分 快速 353
7 K141/K144 桐梓 02:13 02:19 11小时18分 快速 504
8 K141/K144 遵义 03:29 03:37 12小时34分 快速 565
9 K141/K144 贵阳 06:47 07:18 15小时52分 快速 720
10 K141/K144 贵定南 08:02 08:06 17小时7分 快速 841
11 K141/K144 都匀 08:35 08:39 17小时40分 快速 881
12 K141/K144 独山 09:24 09:34 18小时29分 快速 947
13 K141/K144 麻尾 10:22 10:28 19小时27分 快速 1026
14 K141/K144 南丹 11:01 11:06 20小时6分 快速 1111
15 K141/K144 金城江 11:54 12:03 20小时59分 快速 1179
16 K141/K144 宜州 12:52 12:57 21小时57分 快速 1249
17 K141/K144 柳州 14:31 14:38 23小时36分 快速 1340
18 K141/K144 来宾 15:31 15:36 24小时36分 快速 1410
19 K141/K144 南宁 18:22 终点站 27小时27分 快速 1595
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号