首页 > 火车查询 > K1623/K1626次列车时刻表

从连云港东开往汉口K1623/K1626次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1623/K1626 连云港东 始发站 16:41 0分 空调快速 0
2 K1623/K1626 东海县 17:46 17:49 1小时5分 空调快速 60
3 K1623/K1626 新沂 18:21 18:25 1小时40分 空调快速 101
4 K1623/K1626 邳州 18:49 18:52 2小时8分 空调快速 138
5 K1623/K1626 徐州 19:44 20:04 3小时3分 空调快速 210
6 K1623/K1626 淮北 21:02 21:08 4小时21分 空调快速 272
7 K1623/K1626 涡阳 22:11 22:15 5小时30分 空调快速 357
8 K1623/K1626 阜阳 23:21 23:42 6小时40分 空调快速 433
9 K1623/K1626 淮滨 01:19 01:22 8小时38分 空调快速 494
10 K1623/K1626 潢川 02:00 02:03 9小时19分 空调快速 549
11 K1623/K1626 新县 02:46 02:56 10小时5分 空调快速 609
12 K1623/K1626 麻城 03:37 03:53 10小时56分 空调快速 669
13 K1623/K1626 汉口 05:12 终点站 12小时31分 空调快速 774
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号