首页 > 火车查询 > 邳州火车站

邳州站火车时刻表 邳州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1624/K1625 汉口 连云港东 04:31 04:34 06:37 724
K612/K613 南昌 连云港东 04:41 04:44 06:47 1007
K8356/K8357 上海 连云港东 06:27 06:30 08:31 859
K8399 徐州 连云港东 07:24 07:27 09:35 210
K8411/K8414 连云港东 芜湖 08:21 08:25 18:05 795
K8380 连云港东 徐州 11:21 11:24 12:17 210
K1160/K1161 广州 烟台 11:57 12:00 21:50 2510
1551/1554 太原 连云港东 12:12 12:16 14:20 1136
K8573 徐州 连云港东 12:32 12:36 14:45 210
K771 济南 南通 12:54 12:57 19:17 830
K772 南通 济南 13:29 13:32 19:10 830
K301/K304 连云港东 广州 13:40 13:43 15:13 2049
K8373 徐州 连云港东 14:36 14:39 16:40 210
K8379 徐州 连云港东 14:45 14:48 16:52 210
K8412/K8413 杭州 连云港东 17:19 17:23 19:55 1099
K1159/K1162 烟台 广州 17:37 17:49 20:30 2529
1552/1553 连云港东 太原 17:57 18:00 11:46 1136
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 18:08 18:11 15:29 3699
1147/1150 连云港东 宝鸡 18:18 18:21 10:36 1210
K1623/K1626 连云港东 汉口 18:49 18:52 05:12 774
K1066/K1067 威海 汉口 19:35 19:40 05:00 1223
K1611/K1614 连云港东 北京 19:55 20:00 08:16 1043
K611/K614 连云港东 南昌 20:16 20:19 09:22 967
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 20:32 20:36 22:31 3500
K1612/K1613 北京 连云港东 21:04 21:07 23:10 1043
K8598 如东 徐州 21:21 21:24 23:15 520
K8355/K8358 连云港东 上海 21:36 21:40 08:27 859
K1065/K1068 汉口 威海 22:02 22:06 08:02 1268
K1201/K1204 烟台 贵阳 22:48 22:53 04:45 2515
K1202/K1203 贵阳 烟台 23:42 23:50 10:08 2401
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号