首页 > 火车查询 > 连云港东火车站

连云港东站火车时刻表 连云港东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K8411/K8414 连云港东 芜湖 始发站 06:30 18:05 795
K8380 连云港东 徐州 始发站 09:25 12:17 210
K301/K304 连云港东 广州 始发站 11:41 15:13 2049
1552/1553 连云港东 太原 始发站 15:46 11:46 1136
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 始发站 16:03 15:29 3699
1147/1150 连云港东 宝鸡 始发站 16:15 10:36 1210
K1623/K1626 连云港东 汉口 始发站 16:41 05:12 774
K1611/K1614 连云港东 北京 始发站 18:05 08:16 1043
K611/K614 连云港东 南昌 始发站 18:14 09:22 967
K8355/K8358 连云港东 上海 始发站 19:30 08:27 859
K8373 徐州 连云港东 16:40 终点站 16:40 210
K8412/K8413 杭州 连云港东 19:55 终点站 19:55 1099
1148/1149 宝鸡 连云港东 09:52 终点站 09:52 1243
K8573 徐州 连云港东 14:45 终点站 14:45 210
K1612/K1613 北京 连云港东 23:10 终点站 23:10 1043
K8356/K8357 上海 连云港东 08:31 终点站 08:31 859
K1624/K1625 汉口 连云港东 06:37 终点站 06:37 724
K8399 徐州 连云港东 09:35 终点站 09:35 210
K8379 徐州 连云港东 16:52 终点站 16:52 210
K612/K613 南昌 连云港东 06:47 终点站 06:47 1007
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 22:31 终点站 22:31 3500
1551/1554 太原 连云港东 14:20 终点站 14:20 1136
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号