首页 > 火车查询 > K1629次列车时刻表

从济南开往西安K1629次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1629 济南 始发站 11:13 0分 空调快速 0
2 K1629 泰山 12:05 12:08 52分 空调快速 73
3 K1629 磁窑 12:34 12:46 1小时21分 空调快速 107
4 K1629 兖州 13:21 13:48 2小时8分 空调快速 156
5 K1629 济宁 14:11 14:14 2小时58分 空调快速 188
6 K1629 嘉祥 14:31 14:36 3小时18分 空调快速 212
7 K1629 巨野 14:53 14:56 3小时40分 空调快速 237
8 K1629 菏泽 15:39 15:55 4小时26分 空调快速 295
9 K1629 长垣 17:10 17:13 5小时57分 空调快速 379
10 K1629 新乡 18:22 18:40 7小时9分 空调快速 399
11 K1629 焦作 19:30 19:34 8小时17分 空调快速 462
12 K1629 月山 19:52 19:57 8小时39分 空调快速 478
13 K1629 济源 20:43 20:47 9小时30分 空调快速 527
14 K1629 洛阳 22:32 22:56 11小时19分 空调快速 602
15 K1629 西安 04:49 终点站 17小时36分 空调快速 989
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号