首页 > 火车查询 > K271次列车时刻表

从上海南开往井冈山K271次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K271 上海南 始发站 17:01 0分 空调快速 0
2 K271 松江 17:26 17:35 25分 空调快速 26
3 K271 嘉兴 18:07 18:10 1小时6分 空调快速 80
4 K271 海宁 18:33 18:36 1小时32分 空调快速 108
5 K271 杭州东 19:23 19:35 2小时22分 空调快速 167
6 K271 诸暨 20:24 20:27 3小时23分 空调快速 260
7 K271 义乌 20:55 20:58 3小时54分 空调快速 312
8 K271 金华 21:39 21:45 4小时38分 空调快速 360
9 K271 上饶 00:19 00:23 7小时18分 空调快速 557
10 K271 鹰潭 01:31 01:43 8小时30分 空调快速 673
11 K271 新干 04:44 04:48 11小时43分 空调快速 901
12 K271 吉安 05:43 05:47 12小时42分 空调快速 987
13 K271 井冈山 06:48 终点站 13小时47分 空调快速 1078
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号