首页 > 火车查询 > 松江火车站

松江站火车时刻表 松江站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K288 南昌 上海南 05:53 05:56 06:32 817
K8371 徐州 江山 06:01 06:04 14:33 1184
K1181/K1184 烟台 金华 07:09 07:12 12:24 1821
K272 井冈山 上海南 07:19 07:22 07:46 1078
K752/K753 信阳 上海南 08:05 08:14 08:49 1399
K470 赣州 苏州 08:51 08:54 11:30 1195
K149 上海南 湛江 09:00 09:03 14:45 2207
K1185/K1188 上海南 九江 09:06 09:09 21:31 952
K576 永州 上海南 10:30 10:33 11:18 1406
K1125/K1128 襄阳 上海南 10:54 10:57 11:26 1512
K751/K754 上海南 平顶山 11:00 11:10 12:42 1639
K1250/K1251 上海南 重庆 11:37 11:47 23:49 2411
K352/K353 成都 上海南 11:52 12:02 12:35 2448
K112 贵阳 上海南 12:15 12:18 12:47 1998
K759 上海南 衡阳 12:19 12:22 05:30 1259
K251/K254 宜昌东 上海南 12:52 12:55 13:47 1828
K740 昆明 上海南 13:47 13:50 14:33 2584
K122/K123 上海南 十堰 13:59 14:02 11:30 1671
K575 上海南 永州 14:36 14:39 09:50 1329
K1509/K1512 金华 聊城 14:41 14:44 08:08 1481
K71/K74 上海南 重庆北 14:52 14:55 19:16 2167
K1126/K1127 上海南 襄阳 15:17 15:20 12:56 1500
K111 上海南 贵阳 15:23 15:26 18:53 2022
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 15:40 15:43 08:12 2893
K252/K253 上海南 宜昌东 15:55 15:58 16:12 1752
K496 六盘水 上海南 16:21 16:24 16:56 2271
K271 上海南 井冈山 17:26 17:35 06:48 1078
K469 苏州 赣州 17:39 17:42 08:12 1271
T25 上海南 南宁 18:06 18:09 18:03 1943
K525 南京 福州 18:39 18:42 09:08 1226
K79 上海南 昆明 18:45 18:48 06:08 2510
K739 上海南 昆明 19:54 20:03 08:33 2510
K76/K77 宁波 长春 20:15 20:18 09:39 3022
K8402/K8403 温州 阜阳 20:27 20:30 06:58 1255
K287 上海南 南昌 20:45 20:48 06:24 817
K1182/K1183 义乌 烟台 20:49 20:52 18:32 1773
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号