首页 > 火车查询 > K435/K438次列车时刻表

从武昌开往惠州K435/K438次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K435/K438 武昌 始发站 15:20 0分 空调快速 0
2 K435/K438 咸宁 16:07 16:10 47分 空调快速 80
3 K435/K438 赤壁 16:43 16:46 1小时23分 空调快速 118
4 K435/K438 路口铺 17:31 17:33 2小时11分 空调快速 185
5 K435/K438 岳阳 17:56 18:06 2小时36分 空调快速 215
6 K435/K438 汨罗 18:47 18:49 3小时27分 空调快速 284
7 K435/K438 长沙 19:40 19:51 4小时20分 空调快速 362
8 K435/K438 株洲 20:29 20:35 5小时9分 空调快速 414
9 K435/K438 衡阳 22:00 22:04 6小时40分 空调快速 548
10 K435/K438 耒阳 22:49 22:51 7小时29分 空调快速 611
11 K435/K438 郴州 23:50 23:52 8小时30分 空调快速 695
12 K435/K438 韶关东 01:31 01:37 10小时11分 空调快速 848
13 K435/K438 广州 04:02 04:20 12小时42分 空调快速 1069
14 K435/K438 东莞东 05:31 05:37 14小时11分 空调快速 1163
15 K435/K438 惠州 06:20 终点站 15小时0分 空调快速 1217
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号