首页 > 火车查询 > K577/K580次列车时刻表

从长沙开往成都东K577/K580次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K577/K580 长沙 始发站 14:24 0分 空调快速 0
2 K577/K580 株洲 15:02 15:25 38分 空调快速 52
3 K577/K580 湘潭 15:50 15:53 1小时26分 空调快速 78
4 K577/K580 湘乡 16:21 16:30 1小时57分 空调快速 120
5 K577/K580 娄底 17:12 17:19 2小时48分 空调快速 177
6 K577/K580 涟源 17:55 17:58 3小时31分 空调快速 219
7 K577/K580 冷水江东 18:22 18:24 3小时58分 空调快速 249
8 K577/K580 新化 18:42 18:46 4小时18分 空调快速 270
9 K577/K580 安化 19:20 19:23 4小时56分 空调快速 317
10 K577/K580 溆浦 20:20 20:23 5小时56分 空调快速 388
11 K577/K580 怀化 21:48 22:07 7小时24分 空调快速 492
12 K577/K580 铜仁 23:21 23:29 8小时57分 空调快速 585
13 K577/K580 秀山 00:43 00:49 10小时19分 空调快速 688
14 K577/K580 酉阳 01:19 01:24 10小时55分 空调快速 732
15 K577/K580 黔江 02:19 02:27 11小时55分 空调快速 814
16 K577/K580 重庆北 06:04 06:43 15小时40分 空调快速 1094
17 K577/K580 合川 07:22 07:27 16小时58分 空调快速 1160
18 K577/K580 成都东 11:30 终点站 21小时6分 空调快速 1407
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号