首页 > 火车查询 > K7351/K7354次列车时刻表

从大连开往赤峰K7351/K7354次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7351/K7354 大连 始发站 18:35 0分 快速 0
2 K7351/K7354 金州 19:01 19:04 26分 快速 33
3 K7351/K7354 瓦房店 19:52 19:55 1小时17分 快速 105
4 K7351/K7354 熊岳城 20:44 20:47 2小时9分 快速 179
5 K7351/K7354 大石桥 21:29 21:32 2小时54分 快速 240
6 K7351/K7354 鞍山 22:18 22:22 3小时43分 快速 308
7 K7351/K7354 辽阳 22:41 22:44 4小时6分 快速 333
8 K7351/K7354 沈阳 23:33 23:55 4小时58分 快速 397
9 K7351/K7354 阜新南 02:27 02:37 7小时52分 快速 572
10 K7351/K7354 朝阳 05:00 05:05 10小时25分 快速 703
11 K7351/K7354 公营子 06:14 06:20 11小时39分 快速 768
12 K7351/K7354 叶柏寿 06:43 06:49 12小时8分 快速 788
13 K7351/K7354 天义 07:35 07:40 13小时0分 快速 826
14 K7351/K7354 平庄 08:22 08:24 13小时47分 快速 880
15 K7351/K7354 赤峰 09:16 终点站 14小时41分 快速 935
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号