首页 > 火车查询 > 熊岳城火车站

熊岳城站火车时刻表 熊岳城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1259 大连 齐齐哈尔 00:15 00:17 14:00 1156
K7518/K7519 凌源 大连 02:35 02:38 05:12 855
K7376 吉林 大连 02:46 02:49 05:44 843
2052 牡丹江 大连 02:57 03:00 05:25 1301
K7528 霍林郭勒 大连 03:08 03:11 05:35 1117
T367/T370 广州 大连 03:19 03:22 06:08 3166
K1230 齐齐哈尔 大连 03:32 03:35 06:16 1181
K7306 乌兰浩特 大连 04:13 04:15 06:38 1116
K7334 延吉 大连 04:29 04:31 06:47 1177
K550 齐齐哈尔 大连 04:46 05:02 07:23 1156
K681/K684 北京 大连 05:28 05:49 08:04 998
K7386 通化 大连 05:58 06:00 08:36 870
K930 佳木斯 大连 06:44 06:46 09:15 1470
2207/2210 齐齐哈尔 大连 07:25 07:27 09:55 1509
2210 齐齐哈尔 大连 07:25 07:27 09:55 1509
K7352/K7353 赤峰 大连 07:43 07:46 10:08 898
K1260 齐齐哈尔 大连 08:28 08:31 10:46 1156
2728 绥芬河 大连 08:57 09:00 11:26 1438
K7459/K7462 大连 通辽 09:28 09:31 18:20 789
K1022 伊春 大连北 09:44 09:47 11:51 1386
2062 加格达奇 大连 10:03 10:05 12:23 1587
2623 大连 满洲里 10:07 10:10 09:52 1429
K7382 沈阳北 大连 10:22 10:24 12:46 400
K7512 白河 大连 10:32 10:35 12:58 1050
K7347/K7350 绥中 大连 11:38 11:41 14:06 563
2727 大连 绥芬河 12:11 12:13 05:42 1494
K716/K717 郑州 大连 12:33 12:36 15:04 1788
T132/T133 上海 大连 13:12 13:14 15:14 2231
T131/T134 大连 上海 13:51 13:54 12:42 2238
K55/K58 大连 包头 14:03 14:06 12:16 1705
2051 大连 牡丹江 14:38 14:40 05:39 1301
K1021 大连北 伊春 14:52 14:54 06:54 1385
K7381 大连 沈阳北 15:32 15:35 19:20 400
K1229 大连 齐齐哈尔 15:45 15:48 06:25 1181
K715/K718 大连 郑州 15:55 15:58 13:32 1795
2061 大连 加格达奇 16:05 16:08 14:10 1587
K7511 大连 白河 16:16 16:19 09:15 1050
K56/K57 包头 大连 16:47 16:50 19:12 1962
K7348/K7349 大连 山海关 17:12 17:15 23:04 628
K1566/K1567 包头 大连 17:18 17:21 19:49 2187
K7460/K7461 通辽 大连 17:30 17:33 20:02 789
T368/T369 大连 广州 17:47 17:50 05:24 3103
2084 海拉尔 大连 18:13 18:16 20:38 1663
K7385 大连 通化 18:44 18:46 07:07 870
K929 大连 佳木斯 18:54 18:56 11:31 1424
K549 大连 齐齐哈尔 19:19 19:22 07:56 1159
K7375 大连 吉林 19:35 19:37 06:18 843
K7351/K7354 大连 赤峰 20:44 20:47 09:16 935
2624 满洲里 大连 20:49 20:52 23:08 1795
K7333 大连 延吉 21:21 21:23 11:46 1170
K7305 大连 乌兰浩特 21:33 21:35 12:10 1116
K7517/K7520 大连 凌源 21:57 22:00 10:08 819
K682/K683 大连 北京 22:17 22:30 08:25 927
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号