首页 > 火车查询 > 瓦房店火车站

瓦房店站火车时刻表 瓦房店站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7518/K7519 凌源 大连 03:27 03:31 05:12 855
K7376 吉林 大连 03:38 03:42 05:44 843
2052 牡丹江 大连 03:49 03:53 05:25 1301
K7528 霍林郭勒 大连 04:00 04:04 05:35 1117
T367/T370 广州 大连 04:13 04:18 06:08 3166
K1230 齐齐哈尔 大连 04:25 04:29 06:16 1181
K7306 乌兰浩特 大连 05:04 05:07 06:38 1116
K7334 延吉 大连 05:20 05:23 06:47 1177
K550 齐齐哈尔 大连 05:51 05:53 07:23 1156
T262 牡丹江 大连 06:19 06:22 07:42 1301
Z79/Z82 北京 大连 06:29 06:31 07:50 1027
K681/K684 北京 大连 06:38 06:41 08:04 998
K7386 通化 大连 06:54 06:57 08:36 870
K930 佳木斯 大连 07:35 07:39 09:15 1470
2207/2210 齐齐哈尔 大连 08:23 08:26 09:55 1509
2210 齐齐哈尔 大连 08:23 08:26 09:55 1509
K7459/K7462 大连 通辽 08:31 08:34 18:20 789
K7352/K7353 赤峰 大连 08:35 08:39 10:08 898
2623 大连 满洲里 09:15 09:18 09:52 1429
K1260 齐齐哈尔 大连 09:20 09:23 10:46 1156
2728 绥芬河 大连 09:49 09:52 11:26 1438
2083 大连 海拉尔 10:13 10:16 09:55 1663
K1022 伊春 大连北 10:36 10:39 11:51 1386
2062 加格达奇 大连 10:54 10:57 12:23 1587
K7382 沈阳北 大连 11:13 11:16 12:46 400
2727 大连 绥芬河 11:19 11:22 05:42 1494
K7512 白河 大连 11:26 11:29 12:58 1050
K7347/K7350 绥中 大连 12:30 12:34 14:06 563
T131/T134 大连 上海 12:59 13:02 12:42 2238
K55/K58 大连 包头 13:11 13:14 12:16 1705
K716/K717 郑州 大连 13:25 13:29 15:04 1788
2051 大连 牡丹江 13:46 13:49 05:39 1301
T132/T133 上海 大连 14:00 14:02 15:14 2231
K1021 大连北 伊春 14:00 14:03 06:54 1385
K7381 大连 沈阳北 14:40 14:43 19:20 400
K1229 大连 齐齐哈尔 14:52 14:55 06:25 1181
K715/K718 大连 郑州 15:02 15:05 13:32 1795
2061 大连 加格达奇 15:13 15:16 14:10 1587
K7511 大连 白河 15:24 15:27 09:15 1050
2208/2209 大连 齐齐哈尔 15:47 15:50 10:58 1510
K7348/K7349 大连 山海关 16:20 16:23 23:04 628
T368/T369 大连 广州 16:56 17:00 05:24 3103
T261 大连 牡丹江 17:36 17:40 07:22 1301
K56/K57 包头 大连 17:39 17:42 19:12 1962
K7385 大连 通化 17:52 17:55 07:07 870
K929 大连 佳木斯 18:02 18:05 11:31 1424
K1566/K1567 包头 大连 18:10 18:14 19:49 2187
K7460/K7461 通辽 大连 18:22 18:25 20:02 789
K549 大连 齐齐哈尔 18:27 18:30 07:56 1159
K7375 大连 吉林 18:43 18:46 06:18 843
2084 海拉尔 大连 19:05 19:08 20:38 1663
K7351/K7354 大连 赤峰 19:52 19:55 09:16 935
K7333 大连 延吉 20:13 20:16 11:46 1170
Z80/Z81 大连 北京 20:24 20:26 06:03 1050
K7305 大连 乌兰浩特 20:41 20:44 12:10 1116
K7517/K7520 大连 凌源 21:05 21:08 10:08 819
K682/K683 大连 北京 21:25 21:28 08:25 927
T129 大连 齐齐哈尔 21:35 21:38 09:42 1107
2624 满洲里 大连 21:41 21:44 23:08 1795
K7527/K7530 大连 霍林郭勒 22:05 22:07 11:15 916
K1259 大连 齐齐哈尔 23:23 23:26 14:00 1156
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号