首页 > 火车查询 > K7732/K7733次列车时刻表

从邯郸开往张家口南K7732/K7733次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7732/K7733 邯郸 始发站 16:58 0分 空调快速 0
2 K7732/K7733 沙河市 17:26 17:45 28分 空调快速 28
3 K7732/K7733 邢台 18:02 18:06 1小时4分 空调快速 52
4 K7732/K7733 高邑 18:42 19:00 1小时44分 空调快速 62
5 K7732/K7733 元氏 19:15 19:38 2小时17分 空调快速 81
6 K7732/K7733 石家庄 20:06 20:19 3小时8分 空调快速 109
7 K7732/K7733 正定 20:35 20:49 3小时37分 空调快速 114
8 K7732/K7733 定州 21:39 21:41 4小时41分 空调快速 119
9 K7732/K7733 保定 22:18 22:22 5小时20分 空调快速 179
10 K7732/K7733 高碑店 22:59 23:01 6小时1分 空调快速 189
11 K7732/K7733 沙城 04:01 04:04 11小时3分 空调快速 388
12 K7732/K7733 下花园 04:28 04:31 11小时30分 空调快速 413
13 K7732/K7733 宣化 04:55 04:57 11小时57分 空调快速 438
14 K7732/K7733 张家口南 06:28 终点站 13小时30分 空调快速 463
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号