首页 > 火车查询 > K782/K783次列车时刻表

从上海开往鹰潭K782/K783次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K782/K783 上海 始发站 12:28 0分 空调快速 0
2 K782/K783 昆山 13:02 13:08 34分 空调快速 49
3 K782/K783 苏州 13:32 13:36 1小时4分 空调快速 84
4 K782/K783 无锡 14:04 14:07 1小时36分 空调快速 126
5 K782/K783 常州 15:08 15:12 2小时40分 空调快速 165
6 K782/K783 丹阳 15:42 15:45 3小时14分 空调快速 209
7 K782/K783 南京 16:47 17:07 4小时19分 空调快速 301
8 K782/K783 马鞍山 18:20 18:25 5小时52分 空调快速 379
9 K782/K783 芜湖 19:10 19:16 6小时42分 空调快速 426
10 K782/K783 宣城 20:10 20:18 7小时42分 空调快速 490
11 K782/K783 绩溪县 22:29 22:37 10小时1分 空调快速 622
12 K782/K783 黄山 23:26 23:29 10小时58分 空调快速 672
13 K782/K783 景德镇 03:02 03:12 14小时34分 空调快速 839
14 K782/K783 乐平市 04:00 04:05 15小时32分 空调快速 887
15 K782/K783 万年 04:45 04:49 16小时17分 空调快速 919
16 K782/K783 鹰潭 05:56 终点站 17小时28分 空调快速 997
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号