首页 > 火车查询 > K786/K787次列车时刻表

从南昌开往成都东K786/K787次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K786/K787 南昌 始发站 12:06 0分 空调快速 0
2 K786/K787 向塘 12:25 12:28 19分 空调快速 28
3 K786/K787 丰城 13:09 13:13 1小时3分 空调快速 61
4 K786/K787 樟树 13:30 13:34 1小时24分 空调快速 85
5 K786/K787 新余 14:21 14:27 2小时15分 空调快速 161
6 K786/K787 分宜 14:47 14:51 2小时41分 空调快速 191
7 K786/K787 宜春 15:09 15:13 3小时3分 空调快速 215
8 K786/K787 萍乡 15:57 16:04 3小时51分 空调快速 286
9 K786/K787 醴陵 16:29 16:33 4小时23分 空调快速 325
10 K786/K787 株洲 17:10 17:20 5小时4分 空调快速 367
11 K786/K787 长沙 17:59 18:19 5小时53分 空调快速 419
12 K786/K787 益阳 19:25 19:30 7小时19分 空调快速 516
13 K786/K787 常德 20:30 20:35 8小时24分 空调快速 617
14 K786/K787 石门县北 21:40 21:50 9小时34分 空调快速 697
15 K786/K787 宜昌东 00:23 00:44 12小时17分 空调快速 869
16 K786/K787 万州 06:31 06:37 18小时25分 空调快速 1246
17 K786/K787 达州 08:59 09:17 20小时53分 空调快速 1403
18 K786/K787 成都东 13:27 终点站 25小时21分 空调快速 1509
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号