首页 > 火车查询 > 万州火车站

万州站火车时刻表 万州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1267/K1270 重庆北 福州 23:58 00:23 19:37 2050
K785/K788 成都东 南昌 00:33 00:44 18:52 1527
K355/K358 重庆北 广州 04:47 04:56 05:12 2210
K1268/K1269 福州 重庆北 05:18 05:24 11:14 1997
K1096/K1097 广州 达州 05:52 05:57 09:22 1691
K786/K787 南昌 成都东 06:31 06:37 13:27 1509
K530/K531 成都东 杭州 06:27 06:47 11:31 2270
K356/K357 广州 重庆北 09:35 09:41 15:30 2210
K9509 万州 成都 始发站 10:37 22:00 531
Z95 北京西 重庆北 11:03 11:11 16:33 2273
K529/K532 杭州 成都东 12:40 12:46 21:18 2270
K9506/K9507 万州 巴中 始发站 13:02 19:34 167
Z96 重庆北 北京西 16:55 17:03 10:51 2306
K1255/K1258 成都东 温州 17:23 17:29 23:17 2239
K1095/K1098 达州 广州 17:48 17:54 14:04 1443
K1091/K1094 成都东 深圳东 18:25 18:33 21:34 2541
K1256/K1257 温州 成都东 22:28 22:42 07:46 2239
K1092/K1093 深圳东 成都东 23:10 23:20 09:27 2541
K9505/K9508 巴中 万州 12:14 终点站 12:14 299
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号