首页 > 火车查询 > 石门县北火车站

石门县北站火车时刻表 石门县北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1095/K1098 达州 广州 01:15 01:23 14:04 1443
K1171/K1174 达州 广州 01:31 01:37 14:30 1739
K501/K504 成都东 广州 01:41 01:49 15:19 1775
K9064/K9065 深圳西 铜仁 01:45 02:10 10:05 1586
K747/K750 西宁 南宁 02:11 02:21 21:08 2568
K936 广州东 襄阳 03:05 03:25 09:24 1346
K932/K933 广州东 宜昌东 03:50 04:00 06:40 1165
K1609 襄阳 昆明 04:12 04:19 04:06 1772
K536/K537 深圳 洛阳 04:13 04:31 15:30 1870
K1677 济南 张家界 06:54 07:00 08:38 1414
K2285/K2288 长春 昆明 07:02 07:11 07:52 3805
T8335 石门县北 长沙 始发站 07:15 10:20 30
K748/K749 南宁 西宁 07:55 08:05 14:36 2535
K1610 昆明 襄阳 08:15 08:25 14:25 1846
K535/K538 洛阳 深圳 09:00 09:06 22:58 1588
K785/K788 成都东 南昌 09:08 09:18 18:52 1527
K267 北京西 怀化 10:47 10:51 16:12 1835
T8331 石门县北 长沙 始发站 11:18 14:09 278
K1474 湛江 襄阳 11:18 11:30 18:34 1471
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 12:31 12:43 07:34 4427
K1885/K1888 太原 张家界 12:56 13:01 15:12 1700
K268 怀化 北京西 14:32 14:40 11:58 1887
K473 北京 昆明 14:38 14:44 12:18 2987
T8333 石门县北 长沙 始发站 14:56 18:04 30
7266 怀化 澧县 15:16 15:21 15:55 381
K807/K810 苏州 怀化 14:52 15:23 21:20 1829
K1473 襄阳 湛江 16:08 16:13 12:45 1657
K474 昆明 北京 16:29 16:38 14:55 2870
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 16:32 16:38 11:52 4617
K2286/K2287 昆明 长春 16:52 17:00 06:05 3824
7267 澧县 张家界 17:02 17:06 20:28 153
K808/K809 怀化 苏州 17:40 18:05 14:54 1651
K931/K934 宜昌东 广州东 18:20 18:36 08:59 1165
K862/K863 兰州 桂林北 18:30 18:50 05:21 2287
K1886/K1887 张家界 太原 18:42 18:52 18:30 1700
K9063/K9066 铜仁 深圳西 18:53 19:18 11:40 1338
K861/K864 桂林北 兰州 19:52 20:07 21:26 2415
K502/K503 广州 成都东 20:11 20:31 10:47 1659
K1096/K1097 广州 达州 21:01 21:19 09:22 1691
K786/K787 南昌 成都东 21:40 21:50 13:27 1509
K1678 张家界 济南 22:12 22:20 19:34 1519
K935 襄阳 广州东 22:32 22:38 11:15 1398
K645/K648 广州 西安 22:28 22:40 14:52 2110
K1172/K1173 广州 达州 22:38 22:53 13:45 1987
T8334 长沙 石门县北 14:16 终点站 14:16 278
T8332 长沙 石门县北 10:38 终点站 10:38 187
T8340 长沙 石门县北 23:05 终点站 23:05 208
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号