首页 > 火车查询 > K789/K792次列车时刻表

从西安开往南昌K789/K792次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K789/K792 西安 始发站 18:02 0分 快速 0
2 K789/K792 商洛 20:30 20:34 2小时28分 快速 180
3 K789/K792 丹凤 21:05 21:09 3小时3分 快速 219
4 K789/K792 商南 22:00 22:03 3小时58分 快速 277
5 K789/K792 西峡 22:57 23:02 4小时55分 快速 344
6 K789/K792 内乡 23:33 23:38 5小时31分 快速 387
7 K789/K792 镇平 00:04 00:13 6小时2分 快速 421
8 K789/K792 唐河 01:31 01:38 7小时29分 快速 510
9 K789/K792 信阳 04:04 04:24 10小时2分 快速 655
10 K789/K792 潢川 05:40 05:43 11小时38分 快速 759
11 K789/K792 光山 05:58 06:00 11小时56分 快速 764
12 K789/K792 麻城 07:19 07:39 13小时17分 快速 829
13 K789/K792 黄州 08:21 08:26 14小时19分 快速 896
14 K789/K792 浠水 08:50 08:55 14小时48分 快速 925
15 K789/K792 蕲春 09:18 09:22 15小时16分 快速 955
16 K789/K792 九江 10:35 10:41 16小时33分 快速 1052
17 K789/K792 庐山 10:55 11:10 16小时53分 快速 1071
18 K789/K792 南昌 12:32 终点站 18小时30分 快速 1187
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号