首页 > 火车查询 > K821/K824次列车时刻表

从深圳东开往信阳K821/K824次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K821/K824 深圳东 始发站 16:58 0分 快速 0
2 K821/K824 东莞东 17:33 17:40 35分 快速 53
3 K821/K824 惠州 18:23 18:28 1小时25分 快速 107
4 K821/K824 河源 19:21 19:24 2小时23分 快速 187
5 K821/K824 龙川 20:21 20:25 3小时23分 快速 262
6 K821/K824 九江 06:18 06:30 13小时20分 快速 1062
7 K821/K824 武穴 07:23 07:37 14小时25分 快速 1120
8 K821/K824 蕲春 08:05 08:08 15小时7分 快速 1159
9 K821/K824 浠水 08:28 08:32 15小时30分 快速 1189
10 K821/K824 黄州 08:56 08:59 15小时58分 快速 1218
11 K821/K824 麻城 09:39 09:56 16小时41分 快速 1285
12 K821/K824 新县 10:37 10:42 17小时39分 快速 1345
13 K821/K824 光山 11:11 11:14 18小时13分 快速 1388
14 K821/K824 潢川 11:28 11:33 18小时30分 快速 1405
15 K821/K824 息县 12:01 12:04 19小时3分 快速 1436
16 K821/K824 罗山 12:25 12:28 19小时27分 快速 1463
17 K821/K824 信阳 13:10 终点站 20小时12分 快速 1509
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号