首页 > 火车查询 > K8355/K8358次列车时刻表

从连云港东开往上海K8355/K8358次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8355/K8358 连云港东 始发站 19:30 0分 空调快速 0
2 K8355/K8358 东海县 20:32 20:36 1小时2分 空调快速 60
3 K8355/K8358 新沂 21:06 21:12 1小时36分 空调快速 101
4 K8355/K8358 邳州 21:36 21:40 2小时6分 空调快速 138
5 K8355/K8358 徐州 22:35 23:03 3小时5分 空调快速 210
6 K8355/K8358 宿州 23:50 23:53 4小时20分 空调快速 284
7 K8355/K8358 蚌埠 00:52 01:04 5小时22分 空调快速 374
8 K8355/K8358 滁州北 02:22 02:34 6小时52分 空调快速 501
9 K8355/K8358 南京 03:34 03:56 8小时4分 空调快速 558
10 K8355/K8358 常州 05:28 05:38 9小时58分 空调快速 694
11 K8355/K8358 无锡 06:05 06:09 10小时35分 空调快速 733
12 K8355/K8358 苏州 07:08 07:12 11小时38分 空调快速 775
13 K8355/K8358 昆山 07:36 07:39 12小时6分 空调快速 810
14 K8355/K8358 上海 08:27 终点站 12小时57分 空调快速 859
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号