首页 > 火车查询 > K8386/K8387次列车时刻表

从上海开往阜阳K8386/K8387次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8386/K8387 上海 始发站 23:13 0分 新空快速 0
2 K8386/K8387 昆山 23:49 23:52 36分 新空快速 49
3 K8386/K8387 苏州 00:16 00:19 1小时3分 新空快速 84
4 K8386/K8387 常州 01:17 01:22 2小时4分 新空快速 165
5 K8386/K8387 南京 02:56 03:11 3小时43分 新空快速 301
6 K8386/K8387 滁州北 03:49 03:52 4小时36分 新空快速 358
7 K8386/K8387 明光 04:35 04:44 5小时22分 新空快速 423
8 K8386/K8387 蚌埠 05:28 05:55 6小时15分 新空快速 485
9 K8386/K8387 淮南 07:18 07:22 8小时5分 新空快速 571
10 K8386/K8387 阜阳 09:05 终点站 9小时52分 新空快速 697
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号