首页 > 火车查询 > K880次列车时刻表

从成都开往西安K880次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K880 成都 始发站 12:55 0分 空调快速 0
2 K880 德阳 13:42 13:46 47分 空调快速 61
3 K880 绵阳 14:30 14:35 1小时35分 空调快速 115
4 K880 江油 15:12 15:20 2小时17分 空调快速 157
5 K880 广元 18:08 18:20 5小时13分 空调快速 319
6 K880 阳平关 19:54 19:56 6小时59分 空调快速 398
7 K880 略阳 21:07 21:11 8小时12分 空调快速 454
8 K880 徽县 22:39 22:41 9小时44分 空调快速 518
9 K880 宝鸡 03:30 03:40 14小时35分 空调快速 669
10 K880 西安 05:45 终点站 16小时50分 空调快速 842
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号