首页 > 火车查询 > 阳平关火车站

阳平关站火车时刻表 阳平关站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K206/K207 成都 青岛 00:13 00:15 08:15 2688
K289/K292 成都 上海 00:35 00:37 05:34 2358
K1364 成都 北京西 05:11 05:13 05:42 2041
K165 西安 昆明 07:19 07:21 10:16 1942
K451/K454 库尔勒 成都 08:33 08:35 15:08 3264
6064 广元 宝鸡 09:04 09:18 18:25 279
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 09:54 10:02 10:39 4023
8362 阳平关 汉中 始发站 10:47 13:32 117
1485 太原 成都 10:48 10:54 18:18 1490
K546/K547 成都 佳木斯 14:40 14:45 15:25 3827
K545/K548 佳木斯 成都 15:31 15:33 22:32 3973
K245/K248 扬州 成都 16:17 16:22 23:16 2266
K390/K391 成都 福州 16:35 16:40 05:28 2354
6063 宝鸡 广元 16:51 16:56 19:43 350
K856/K857 成都 兰州 18:36 18:41 08:37 1172
K880 成都 西安 19:54 19:56 05:45 842
K166 昆明 西安 20:19 20:33 06:30 1803
K258 成都 天津 20:42 20:44 06:05 2369
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 21:03 21:25 11:42 4221
K389/K392 福州 成都 21:50 21:52 04:42 2351
K1363 北京西 成都 21:57 21:59 05:06 2009
K5 西安 成都 22:09 22:11 05:27 839
K257 天津 成都 23:09 23:11 05:58 2475
8361 汉中 阳平关 08:58 终点站 08:58 117
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号