首页 > 火车查询 > 略阳火车站

略阳站火车时刻表 略阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K289/K292 成都 上海 01:36 01:40 05:34 2358
K1057/K1060 西宁 成都 02:18 02:20 10:46 1388
K452/K453 成都 库尔勒 02:55 02:57 20:19 3267
1486 成都 太原 03:30 03:32 22:43 1493
K6 成都 西安 04:57 04:59 12:20 842
K869 郑州 成都 04:49 04:59 13:37 1353
K246/K247 成都 扬州 05:28 05:31 06:33 2266
K165 西安 昆明 06:02 06:04 10:16 1942
K1364 成都 北京西 06:32 06:36 05:42 2041
K451/K454 库尔勒 成都 07:03 07:06 15:08 3264
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 08:06 08:14 10:39 4023
1485 太原 成都 08:47 08:52 18:18 1490
6064 广元 宝鸡 10:40 10:45 18:25 279
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 11:54 11:57 20:05 2927
T7 北京西 成都 12:55 12:57 20:36 2121
K290/K291 上海 成都 13:22 13:24 21:35 2351
K545/K548 佳木斯 成都 14:09 14:11 22:32 3973
6063 宝鸡 广元 13:55 14:24 19:43 350
K245/K248 扬州 成都 14:42 14:48 23:16 2266
K546/K547 成都 佳木斯 16:12 16:29 15:25 3827
T8 成都 北京西 16:46 16:48 12:31 2121
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 19:24 19:26 10:52 2930
K1363 北京西 成都 20:04 20:06 05:06 2009
K856/K857 成都 兰州 19:57 20:06 08:37 1172
K5 西安 成都 20:37 20:39 05:27 839
K1058/K1059 成都 西宁 20:34 20:39 12:48 1388
K880 成都 西安 21:07 21:11 05:45 842
K166 昆明 西安 21:40 21:43 06:30 1803
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 22:48 22:55 11:42 4221
K870 成都 郑州 23:45 23:51 16:36 1353
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号