首页 > 火车查询 > K922/K923次列车时刻表

从汉口开往广州东K922/K923次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K922/K923 汉口 始发站 14:41 0分 空调快速 0
2 K922/K923 麻城 15:57 16:25 1小时16分 空调快速 105
3 K922/K923 黄州 17:05 17:08 2小时24分 空调快速 172
4 K922/K923 浠水 17:32 17:35 2小时51分 空调快速 201
5 K922/K923 蕲春 17:55 17:58 3小时14分 空调快速 231
6 K922/K923 武穴 18:26 18:29 3小时45分 空调快速 270
7 K922/K923 九江 19:13 19:19 4小时32分 空调快速 328
8 K922/K923 南昌 20:42 21:08 6小时1分 空调快速 463
9 K922/K923 赣州 01:28 01:34 10小时47分 空调快速 875
10 K922/K923 龙川 04:43 04:46 14小时2分 空调快速 1116
11 K922/K923 河源 05:58 06:19 15小时17分 空调快速 1191
12 K922/K923 惠州 07:18 07:22 16小时37分 空调快速 1271
13 K922/K923 东莞东 08:07 08:14 17小时26分 空调快速 1325
14 K922/K923 广州东 09:54 终点站 19小时13分 空调快速 1411
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号