首页 > 火车查询 > T151/T154次列车时刻表

从泰州开往广州T151/T154次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T151/T154 泰州 始发站 15:35 0分 空调特快 0
2 T151/T154 扬州 16:16 16:22 41分 空调特快 64
3 T151/T154 南京 17:43 17:57 2小时8分 空调特快 165
4 T151/T154 马鞍山 19:07 19:12 3小时32分 空调特快 243
5 T151/T154 芜湖 19:49 19:55 4小时14分 空调特快 290
6 T151/T154 宣城 20:49 20:52 5小时14分 空调特快 354
7 T151/T154 绩溪县 22:45 22:51 7小时10分 空调特快 486
8 T151/T154 黄山 23:40 23:44 8小时5分 空调特快 536
9 T151/T154 景德镇 02:33 02:39 10小时58分 空调特快 703
10 T151/T154 鹰潭 04:58 05:16 13小时23分 空调特快 861
11 T151/T154 新余 07:19 07:24 15小时44分 空调特快 1107
12 T151/T154 萍乡 08:32 08:36 16小时57分 空调特快 1232
13 T151/T154 株洲 09:23 09:39 17小时48分 空调特快 1313
14 T151/T154 衡阳 11:01 11:07 19小时26分 空调特快 1447
15 T151/T154 郴州 12:46 12:49 21小时11分 空调特快 1594
16 T151/T154 韶关东 14:26 14:30 22小时51分 空调特快 1747
17 T151/T154 广州 17:00 终点站 25小时25分 空调特快 1968
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号