首页 > 火车查询 > T176次列车时刻表

从西宁开往北京西T176次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T176 西宁 始发站 12:05 0分 空调特快 0
2 T176 乐都 12:51 12:55 46分 空调特快 61
3 T176 海石湾 13:23 13:27 1小时18分 空调特快 110
4 T176 兰州 14:47 15:07 2小时42分 空调特快 216
5 T176 白银西 16:42 16:50 4小时37分 空调特快 303
6 T176 中卫 20:25 20:38 8小时20分 空调特快 522
7 T176 定边 23:15 23:35 11小时10分 空调特快 753
8 T176 靖边 00:33 00:39 12小时28分 空调特快 858
9 T176 绥德 01:55 02:00 13小时50分 空调特快 999
10 T176 吕梁 02:56 03:00 14小时51分 空调特快 1088
11 T176 太原 04:42 04:48 16小时37分 空调特快 1269
12 T176 石家庄北 06:39 06:45 18小时34分 空调特快 1494
13 T176 保定 08:00 08:04 19小时55分 空调特快 1639
14 T176 北京西 09:35 终点站 21小时30分 空调特快 1785
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号