首页 > 火车查询 > T6602次列车时刻表

从嘉峪关开往兰州T6602次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T6602 嘉峪关 始发站 22:30 0分 空调特快 0
2 T6602 酒泉 22:49 22:52 19分 空调特快 22
3 T6602 清水 23:25 23:27 55分 空调特快 86
4 T6602 高台 00:02 00:05 1小时32分 空调特快 151
5 T6602 临泽 00:28 00:31 1小时58分 空调特快 186
6 T6602 张掖 00:56 01:02 2小时26分 空调特快 223
7 T6602 山丹 01:30 01:32 3小时0分 空调特快 276
8 T6602 金昌 02:44 02:47 4小时14分 空调特快 393
9 T6602 武威 03:32 03:38 5小时2分 空调特快 467
10 T6602 兰州 07:11 终点站 8小时41分 空调特快 770
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号