首页 > 火车查询 > Z149次列车时刻表

从北京西开往贵阳Z149次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z149 北京西 始发站 08:36 0分 直达特快 0
2 Z149 保定 09:49 09:55 1小时13分 直达特快 146
3 Z149 石家庄 11:11 11:16 2小时35分 直达特快 281
4 Z149 邢台 12:03 12:05 3小时27分 直达特快 390
5 Z149 安阳 13:22 13:25 4小时46分 直达特快 502
6 Z149 郑州 14:58 15:08 6小时22分 直达特快 689
7 Z149 许昌 15:50 15:54 7小时14分 直达特快 775
8 Z149 武昌 19:51 19:57 11小时15分 直达特快 1225
9 Z149 长沙 23:16 23:24 14小时40分 直达特快 1587
10 Z149 娄底 01:18 01:24 16小时42分 直达特快 1764
11 Z149 怀化 05:21 05:29 20小时45分 直达特快 2079
12 Z149 玉屏 07:03 07:07 22小时27分 直达特快 2199
13 Z149 贵阳 11:31 终点站 26小时55分 直达特快 2536
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号