首页 > 火车查询 > Z150次列车时刻表

从贵阳开往北京西Z150次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z150 贵阳 始发站 18:31 0分 直达特快 0
2 Z150 玉屏 22:56 23:00 4小时25分 直达特快 337
3 Z150 怀化 00:34 00:40 6小时3分 直达特快 457
4 Z150 娄底 04:32 04:38 10小时1分 直达特快 772
5 Z150 长沙 06:38 06:46 12小时7分 直达特快 949
6 Z150 武昌 10:09 10:15 15小时38分 直达特快 1311
7 Z150 许昌 14:16 14:18 19小时45分 直达特快 1761
8 Z150 郑州 15:04 15:14 20小时33分 直达特快 1847
9 Z150 安阳 16:48 16:50 22小时17分 直达特快 2034
10 Z150 邢台 17:53 17:57 23小时22分 直达特快 2146
11 Z150 石家庄 18:53 18:59 24小时22分 直达特快 2255
12 Z150 保定 20:09 20:13 25小时38分 直达特快 2390
13 Z150 北京西 21:38 终点站 27小时7分 直达特快 2536
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号