首页 > 火车查询 > Z285次列车时刻表

从北京西开往南宁Z285次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z285 北京西 始发站 21:10 0分 直达特快 0
2 Z285 石家庄 23:34 23:40 2小时24分 直达特快 281
3 Z285 郑州 03:03 03:10 5小时53分 直达特快 689
4 Z285 武昌 07:47 07:53 10小时37分 直达特快 1225
5 Z285 岳阳 09:51 09:55 12小时41分 直达特快 1440
6 Z285 长沙 11:16 11:22 14小时6分 直达特快 1587
7 Z285 衡阳 13:16 13:22 16小时6分 直达特快 1773
8 Z285 桂林北 16:27 16:35 19小时17分 直达特快 2108
9 Z285 柳州 18:36 18:43 21小时26分 直达特快 2272
10 Z285 南宁东 20:19 20:27 23小时9分 直达特快 2484
11 Z285 南宁 20:40 终点站 23小时30分 直达特快 2495
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号