首页 > 火车查询 > Z49次列车时刻表

从北京西开往成都Z49次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z49 北京西 始发站 11:28 0分 直达特快 0
2 Z49 保定 12:43 12:45 1小时15分 直达特快 146
3 Z49 石家庄 14:00 14:04 2小时32分 直达特快 281
4 Z49 郑州 17:27 17:36 5小时59分 直达特快 707
5 Z49 汉口 21:55 22:19 10小时27分 直达特快 1223
6 Z49 宜昌东 00:27 00:37 12小时59分 直达特快 1515
7 Z49 恩施 02:35 02:41 15小时7分 直达特快 1729
8 Z49 重庆北 05:32 05:45 18小时4分 直达特快 2068
9 Z49 遂宁 07:10 07:20 19小时42分 直达特快 2235
10 Z49 成都 08:39 终点站 21小时11分 直达特快 2383
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号