首页 > 火车查询 > 遂宁火车站

遂宁站火车时刻表 遂宁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K530/K531 成都东 杭州 00:13 00:21 11:31 2270
T126/T127 成都 东莞东 00:24 00:34 05:25 2569
K352/K353 成都 上海南 01:24 01:29 12:35 2448
K118 攀枝花 北京西 01:33 01:49 05:10 2872
K351/K354 上海南 成都 02:12 03:01 04:51 2448
K1256/K1257 温州 成都东 06:13 06:16 07:46 2239
K385/K388 沈阳北 成都 06:46 06:52 08:52 2774
Z49 北京西 成都 07:10 07:20 08:39 2383
D2241/D2244 成都东 福州 07:41 07:44 23:05 2076
K1092/K1093 深圳东 成都东 07:41 07:47 09:27 2541
D2202 成都东 郑州 08:02 08:04 19:56 1698
D5111 遂宁 成都东 始发站 08:33 09:46 146
D5176 成都东 广安南 08:32 08:35 10:17 288
D5121/D5124 成都东 阆中 08:46 08:49 10:16 293
D5105 丰都 成都东 09:13 09:15 10:12 447
T246/T247 武昌 成都东 09:40 09:44 11:20 1349
K195 呼和浩特东 成都东 09:53 10:09 12:11 1979
K817 北京西 成都 10:22 10:28 12:30 2113
D2374 成都东 南京南 10:26 10:30 22:11 1665
D5184 成都 达州 10:32 10:35 12:28 374
D5179 广安南 成都东 10:40 10:42 11:40 288
D5199 达州 成都 10:52 10:54 11:56 374
K578/K579 成都东 长沙 11:02 11:06 05:58 1409
D5186 成都东 达州 11:11 11:13 13:06 372
K9434/K9435 广元 成都东 11:44 11:48 13:36 171
K651/K654 桂林北 成都东 11:35 11:55 13:56 1554
K9415 巴中 成都 12:11 12:22 14:01 516
D5113/D5116 成都东 南部 12:40 12:43 13:53 272
K1155/K1158 成都 上海 12:52 12:55 16:24 2470
Z50 成都 北京西 13:00 13:04 10:02 2356
D5172 成都东 广安南 13:28 13:30 15:03 288
K1156/K1157 上海 成都 13:37 13:41 15:45 2063
K421/K424 成都 宁波 13:43 13:46 22:42 2459
D5122/D5123 阆中 成都东 13:44 13:56 14:53 161
K501/K504 成都东 广州 13:55 13:59 15:19 1775
T245/T248 成都东 武昌 14:12 14:23 05:07 1356
K422/K423 宁波 成都 14:19 14:23 16:15 2404
D631/D634 成都 武汉 14:35 14:37 23:01 1187
D5154 成都 营山 14:50 14:52 15:50 273
K386/K387 成都 沈阳北 15:03 15:11 06:05 2895
D632/D633 武汉 成都 15:23 15:25 16:28 1187
D5189 达州 成都东 15:30 15:32 16:29 372
K196 成都东 呼和浩特东 15:55 16:01 15:34 1658
T125/T128 东莞东 成都 15:59 16:02 17:50 2569
K9416/K9417 成都东 巴中 16:10 16:14 22:33 514
D5125/D5128 成都东 广元 16:26 16:28 18:54 171
K9438/K9439 阆中 成都东 16:26 16:31 18:01 161
D5138/D5139 重庆北 营山 16:07 16:34 17:53 283
K785/K788 成都东 南昌 16:50 17:13 18:52 1527
K652/K653 成都东 桂林北 17:35 17:40 17:52 1554
D5192 成都东 达州 17:47 17:50 19:47 372
D5160 成都东 武胜 17:53 17:56 19:23 156
D5163 遂宁 成都东 始发站 18:02 19:25 146
D2373 南京南 成都东 18:11 18:13 19:17 1665
K9433/K9436 成都 广元 18:12 18:19 21:30 401
D2259 汉口 成都东 18:34 18:36 19:32 1149
D5102 成都东 丰都 18:46 18:49 21:24 438
K529/K532 杭州 成都东 18:45 18:58 21:18 2270
D352/D353 上海虹桥 成都东 19:27 19:31 20:27 1976
D5174 成都东 广安南 19:33 19:35 20:44 288
D5191 达州 成都东 19:33 19:35 20:31 372
D5156 成都东 营山 19:45 19:47 20:58 271
K585/K588 成都 深圳西 19:25 19:49 07:40 2358
D5180 成都东 广安南 19:54 19:57 21:15 288
K586/K587 深圳西 成都 19:46 20:09 22:35 2358
D5137/D5140 营山 重庆北 20:00 20:26 22:10 292
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 20:48 20:51 21:56 1976
D636/D637 上海虹桥 成都东 20:59 21:07 22:03 1976
D5193 达州 成都 21:10 21:12 22:14 374
K818 成都 北京西 21:23 21:27 21:06 2109
D5159 武胜 成都东 21:23 21:27 22:23 268
Z122/Z123 广州 成都 21:47 21:50 23:10 2421
D2262/D2263 杭州东 成都东 22:08 22:10 23:08 1921
D5173 广安南 成都东 22:30 22:33 23:30 288
K1616/K1617 成都 银川 22:45 22:50 20:23 1704
K995/K998 成都 海拉尔 23:49 23:53 06:38 4123
D5164 成都东 遂宁 17:19 终点站 17:19 146
D5112 成都东 遂宁 21:10 终点站 21:10 146
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号