首页 > 火车查询 > 加格达奇火车站

加格达奇站火车时刻表 加格达奇站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7039 哈尔滨 漠河 00:49 01:06 07:45 1194
K7042 漠河 哈尔滨 02:37 03:02 11:41 1029
K7041 哈尔滨东 漠河 02:44 03:04 09:45 1052
K7093/K7096 哈尔滨西 海拉尔 04:57 05:22 18:03 1090
K7101/K7104 加格达奇 亚布力 始发站 05:45 18:37 931
K7150 加格达奇 海伦 始发站 08:53 23:40 822
K7147/K7150 加格达奇 海伦 始发站 08:53 23:40 822
2668 漠河 沈阳 09:09 09:34 06:04 1623
K498 加格达奇 北京 始发站 10:40 12:41 1780
2062 加格达奇 大连 始发站 12:36 12:23 1587
4059 加格达奇 塔河 始发站 14:18 18:39 262
K5193 加格达奇 伊图里河 始发站 16:10 20:25 139
K7067/K7070 加格达奇 牡丹江 始发站 19:08 13:07 930
6245 齐齐哈尔 古莲 19:03 19:17 06:11 923
K7094/K7095 海拉尔 哈尔滨西 19:16 19:42 08:27 1183
K7040 漠河 哈尔滨 20:30 20:46 05:57 1223
6246 古莲 齐齐哈尔 21:58 22:19 06:45 923
K7102/K7103 亚布力 加格达奇 22:17 终点站 22:17 842
2061 大连 加格达奇 14:10 终点站 14:10 1587
K5194 伊图里河 加格达奇 09:53 终点站 09:53 212
2667 沈阳 加格达奇 08:34 终点站 08:34 1123
K7068/K7069 牡丹江 加格达奇 06:08 终点站 06:08 1117
K497 北京 加格达奇 15:28 终点站 15:28 1616
K7030 伊图里河 加格达奇 10:08 终点站 10:08 212
4060 塔河 加格达奇 11:40 终点站 11:40 262
K7148/K7149 海伦 加格达奇 21:36 终点站 21:36 877
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号