首页 > 火车查询 > 2062次列车时刻表

从加格达奇开往大连2062次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2062 加格达奇 始发站 12:36 0分 普快 0
2 2062 大杨树 13:39 13:45 1小时3分 普快 96
3 2062 达拉滨 14:07 14:13 1小时31分 普快 115
4 2062 嫩江 15:02 15:08 2小时26分 普快 188
5 2062 九三 15:37 15:39 3小时1分 普快 225
6 2062 老莱 16:02 16:04 3小时26分 普快 258
7 2062 讷河 16:22 16:28 3小时46分 普快 281
8 2062 六合镇 16:44 16:51 4小时8分 普快 302
9 2062 拉哈 17:05 17:07 4小时29分 普快 320
10 2062 团结 17:19 17:20 4小时43分 普快 333
11 2062 富裕 17:57 17:59 5小时21分 普快 368
12 2062 齐齐哈尔 18:57 19:10 6小时21分 普快 431
13 2062 榆树屯 19:29 19:30 6小时53分 普快 453
14 2062 江桥 20:10 20:13 7小时34分 普快 499
15 2062 泰来 20:59 21:03 8小时23分 普快 565
16 2062 白城 22:13 22:23 9小时37分 普快 667
17 2062 洮南 22:47 22:49 10小时11分 普快 699
18 2062 开通 23:40 23:42 11小时4分 普快 767
19 2062 太平川 00:19 00:23 11小时43分 普快 816
20 2062 双辽 01:48 01:55 13小时12分 普快 927
21 2062 八面城 02:40 02:42 14小时4分 普快 992
22 2062 四平 03:12 03:19 14小时36分 普快 1020
23 2062 昌图 03:52 03:54 15小时16分 普快 1073
24 2062 铁岭 04:48 04:59 16小时12分 普快 1138
25 2062 沈阳北 06:14 06:42 17小时38分 普快 1205
26 2062 沈阳 06:49 07:01 18小时13分 普快 1208
27 2062 苏家屯 07:16 07:18 18小时40分 普快 1224
28 2062 灯塔 07:36 07:38 19小时0分 普快 1250
29 2062 张台子 07:47 07:49 19小时11分 普快 1259
30 2062 辽阳 08:00 08:02 19小时24分 普快 1254
31 2062 鞍山 08:21 08:24 19小时45分 普快 1297
32 2062 海城 08:50 08:52 20小时14分 普快 1333
33 2062 大石桥 09:22 09:25 20小时46分 普快 1365
34 2062 熊岳城 10:03 10:05 21小时27分 普快 1408
35 2062 瓦房店 10:54 10:57 22小时18分 普快 1500
36 2062 金州 11:44 11:49 23小时8分 普快 1572
37 2062 大连 12:23 终点站 23小时47分 普快 1587
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号