首页 > 火车查询 > 延吉火车站

延吉站火车时刻表 延吉站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2167 长春 牡丹江 02:59 03:10 09:53 777
4289 延吉 图们 始发站 05:06 06:12 52
K2036/K2037 哈尔滨东 图们 05:43 05:55 06:45 587
K7369 营口 图们 06:35 06:50 07:40 1044
K1053/K1056 延吉 青岛北 始发站 07:31 14:59 2225
4344 图们 吉林 07:55 08:05 15:38 401
K216 图们 北京 12:11 12:22 11:53 1750
K7334 延吉 大连 始发站 12:50 06:47 1177
4343 吉林 图们 13:38 13:44 14:35 401
K215 北京 图们 14:06 14:16 15:06 1775
K7370 图们 营口 17:49 17:57 11:12 1044
K2035/K2038 图们 哈尔滨东 21:32 21:43 07:29 587
2168 牡丹江 长春 22:54 23:06 07:23 777
K7333 大连 延吉 11:46 终点站 11:46 1170
4290 图们 延吉 06:30 终点站 06:30 52
K1054/K1055 青岛北 延吉 04:45 终点站 04:45 2221
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号