首页 > 火车查询 > K1053/K1056次列车时刻表

从延吉开往青岛北K1053/K1056次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1053/K1056 延吉 始发站 07:31 0分 空调快速 0
2 K1053/K1056 安图 08:32 08:39 1小时1分 空调快速 66
3 K1053/K1056 大石头 09:27 09:29 1小时56分 空调快速 115
4 K1053/K1056 敦化 10:03 10:13 2小时32分 空调快速 139
5 K1053/K1056 黄泥河 10:51 10:57 3小时20分 空调快速 177
6 K1053/K1056 黄松甸 11:25 11:28 3小时54分 空调快速 208
7 K1053/K1056 蛟河 12:09 12:12 4小时38分 空调快速 252
8 K1053/K1056 吉林 13:59 14:17 6小时28分 空调快速 349
9 K1053/K1056 九台 15:14 15:19 7小时43分 空调快速 425
10 K1053/K1056 长春 15:57 16:21 8小时26分 空调快速 477
11 K1053/K1056 四平 17:34 17:37 10小时3分 空调快速 592
12 K1053/K1056 开原 18:26 18:28 10小时55分 空调快速 676
13 K1053/K1056 铁岭 18:50 19:01 11小时19分 空调快速 710
14 K1053/K1056 沈阳北 19:52 20:00 12小时21分 空调快速 777
15 K1053/K1056 新民 21:05 21:07 13小时34分 空调快速 833
16 K1053/K1056 大虎山 21:53 21:56 14小时22分 空调快速 904
17 K1053/K1056 沟帮子 22:24 22:27 14小时53分 空调快速 946
18 K1053/K1056 锦州 23:10 23:16 15小时39分 空调快速 1010
19 K1053/K1056 葫芦岛 23:49 23:51 16小时18分 空调快速 1060
20 K1053/K1056 兴城 00:07 00:09 16小时36分 空调快速 1081
21 K1053/K1056 山海关 01:24 01:44 17小时53分 空调快速 1194
22 K1053/K1056 唐山 03:42 03:49 20小时11分 空调快速 1367
23 K1053/K1056 天津 05:16 05:22 21小时45分 空调快速 1490
24 K1053/K1056 静海 06:02 06:04 22小时31分 空调快速 1543
25 K1053/K1056 沧州 06:47 06:50 23小时16分 空调快速 1616
26 K1053/K1056 东光 07:25 07:27 23小时54分 空调快速 1675
27 K1053/K1056 德州 08:12 08:14 24小时41分 空调快速 1729
28 K1053/K1056 禹城 08:57 08:59 25小时26分 空调快速 1797
29 K1053/K1056 济南东 09:49 10:10 26小时18分 空调快速 1850
30 K1053/K1056 淄博 11:10 11:13 27小时39分 空调快速 1957
31 K1053/K1056 青州市 12:16 12:40 28小时45分 空调快速 2000
32 K1053/K1056 潍坊 13:12 13:15 29小时41分 空调快速 2057
33 K1053/K1056 高密 13:58 14:11 30小时27分 空调快速 2177
34 K1053/K1056 青岛北 14:59 终点站 31小时28分 空调快速 2225
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号