首页 > 火车查询 > K7370次列车时刻表

从图们开往营口K7370次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7370 图们 始发站 17:00 0分 快速 0
2 K7370 延吉 17:49 17:57 49分 快速 52
3 K7370 安图 18:57 19:00 1小时57分 快速 118
4 K7370 大石头 19:48 19:50 2小时48分 快速 167
5 K7370 敦化 20:12 20:19 3小时12分 快速 191
6 K7370 黄泥河 20:54 20:56 3小时54分 快速 229
7 K7370 蛟河 22:03 22:06 5小时3分 快速 304
8 K7370 吉林 23:37 23:47 6小时37分 快速 401
9 K7370 磐石 01:46 01:50 8小时46分 快速 545
10 K7370 朝阳镇 02:20 02:28 9小时20分 快速 584
11 K7370 梅河口 03:00 03:08 10小时0分 快速 619
12 K7370 清原 04:55 04:57 11小时55分 快速 701
13 K7370 苍石 05:35 05:37 12小时35分 快速 744
14 K7370 南杂木 05:49 05:51 12小时49分 快速 755
15 K7370 章党 06:32 06:34 13小时32分 快速 786
16 K7370 抚顺北 06:49 06:57 13小时49分 快速 800
17 K7370 沈阳 07:56 08:09 14小时56分 快速 865
18 K7370 苏家屯 08:25 08:38 15小时25分 快速 881
19 K7370 灯塔 08:56 08:58 15小时56分 快速 907
20 K7370 辽阳 09:15 09:17 16小时15分 快速 929
21 K7370 鞍山 09:36 09:39 16小时36分 快速 954
22 K7370 海城 10:05 10:07 17小时5分 快速 990
23 K7370 大石桥 10:37 10:49 17小时37分 快速 1022
24 K7370 营口 11:12 终点站 18小时12分 快速 1044
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号