首页 > 火车查询 > K692/K693次列车时刻表

从昆明开往呼和浩特K692/K693次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K692/K693 昆明 始发站 11:42 0分 空调快速 0
2 K692/K693 曲靖 13:17 13:23 1小时35分 空调快速 157
3 K692/K693 宣威 14:21 14:27 2小时39分 空调快速 258
4 K692/K693 六盘水 15:54 16:12 4小时12分 空调快速 389
5 K692/K693 草海 17:44 17:48 6小时2分 空调快速 462
6 K692/K693 昭通 19:07 19:12 7小时25分 空调快速 547
7 K692/K693 宜宾 00:09 00:16 12小时27分 空调快速 796
8 K692/K693 自贡 03:01 03:09 15小时19分 空调快速 875
9 K692/K693 内江 03:54 04:32 16小时12分 空调快速 914
10 K692/K693 隆昌 05:12 05:26 17小时30分 空调快速 952
11 K692/K693 荣昌 06:00 06:07 18小时18分 空调快速 987
12 K692/K693 永川 06:52 07:15 19小时10分 空调快速 1034
13 K692/K693 江津 09:11 09:33 21小时29分 空调快速 1134
14 K692/K693 北碚 11:50 11:56 24小时8分 空调快速 1250
15 K692/K693 渠县 13:23 13:45 25小时41分 空调快速 1381
16 K692/K693 达州 14:55 15:20 27小时13分 空调快速 1454
17 K692/K693 安康 18:19 18:52 30小时37分 空调快速 1730
18 K692/K693 镇安 20:19 20:21 32小时37分 空调快速 1848
19 K692/K693 西安南 21:29 21:35 33小时47分 空调快速 1946
20 K692/K693 延安 01:08 01:14 37小时26分 空调快速 2315
21 K692/K693 绥德 03:30 03:36 39小时48分 空调快速 2482
22 K692/K693 榆林 04:54 05:19 41小时12分 空调快速 2584
23 K692/K693 鄂尔多斯 08:21 08:29 44小时39分 空调快速 2757
24 K692/K693 东胜西 08:44 08:52 45小时2分 空调快速 2777
25 K692/K693 达拉特西 09:45 09:49 46小时3分 空调快速 2855
26 K692/K693 包头 10:20 10:42 46小时38分 空调快速 2888
27 K692/K693 包头东 10:57 11:00 47小时15分 空调快速 2904
28 K692/K693 萨拉齐 11:28 11:30 47小时46分 空调快速 2948
29 K692/K693 呼和浩特 12:34 终点站 48小时52分 空调快速 3053
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号